Nokia планирует представить на рынке в 2017 году пять новых гаджетов

17 августа 00:05
Ожидается презентация четырех или пяти новых гаджетов.

Nokia планирует представить на рынке в 2017 году пять новых гаджетов
29.12.16 9:44    1528   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Компания HMD Global, владеющая финским производителем Nokia, в новом 2017 году намерена презентовать около пяти новых устройств.

По информации интернет-СМИ, первым таким устройством, который уже будет представлен в феврале наступающего года на выставке Mobile World Congress в Барселоне, станет Nokia D1C. Смартфон вероятно будет выпущен в двух вариантах, с экраном в 5.5 дюйма с 3 ГБ оперативной памяти за 200 долларов и 5 дюймов с 2 ГБ оперативной памяти за 150 долларов. Новинка будет работать на платформе Android 7.0 Nougat.

Что касается других новых гаджетов компании, то известно, что дисплеи для них уже заказаны у поставщиков LG Display, Innolux и Century Technology. Ожидается, что новые смартфоны будут представлены в размерах от 5 до 5.7 дюйма с разрешением экрана Full HD и WQHD. Точный перечень смартфонов обновленной линейки не называется.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений