На что жалуются первые владельцы iPhone 6s и iPhone 6s Plus

26 ноября 01:19
Владельцы iPhone жалуются на проблемы «железа» и ПО, и на новые функции, появившиеся в iOS 9 и iPhone 6s.

На что жалуются первые владельцы iPhone 6s и iPhone 6s Plus
02.10.15 10:59    986   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

После старта продаж смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus в ряде стран, некоторые пользователи уже оценили новинку, обнаружив в нашумевшем своей рекламой устройстве, ряд недочетов. В лучшем случае их удается решить при перезагрузке устройства. Некоторые из проблем могут быть исправлены с выходом ближайшего обновления.

В настоящий момент жалуются на такие проблемы: некоторые жалуются на значительный перегрев сенсора Home. До этого управление основывалось на пьезоэлектрических клавишах, однако сейчас разработчики изменили систему и клавиша Home может перегреваться.

Причиной такого перегрева, как считают эксперты, является недоработка в программном обеспечении сканера отпечатка пальцев. Что же касается представителей американской корпорации Apple, то они пока никак не прокомментировали эти нарекания.

Кроме того, владельцы версии iPhone 6s Plus на 128 ГБ, самой дорогой в линейке, жалуются на непроизвольное выключение устройства с заряженным аккумулятором. Некорректно работающий динамик также является недоработкой iPhone 6s Plus.

Кроме всего, пользователи жалуются на новые функции, появившиеся в iOS 9 и iPhone 6s.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений