Культовый телефон Nokia 3310 получит новые характеристики

21 мая 23:55
Переизданная модель не станет менее узнаваемой.

Культовый телефон Nokia 3310 получит новые характеристики
24.02.17 16:32    1359   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

По ранее представленной информации стало известно, что культовая модель 3310 телефона Nokia вернется на рынок. Учитывая, что первоначальная модель выпускалась с 2000 года, следует брать во внимание кардинально изменившиеся потребности пользователей к телефонам. Что подарили нового разработчики модели Nokia 3310, стало известно совсем недавно.

Во-первых, важным существенным фактором является то, что Nokia 3310 сохранит свой внешний вид. Это означает, что пользователи ее узнают «с первого взгляда». Но что еще предлагает производитель в данном телефоне, чтобы он соответствовал современности? К примеру, модель станет легче за счет уменьшения толщины телефона. У нее будет новый аккумулятор, который сможет дольше держать заряд.

Дисплей переизданной Nokia 3310 будет уже цветным. Правда разрешение при этом будет небольшим. Также телефон будет выпускаться в нескольких цветах. Осталось дождаться Mobile World Congress, где и состоится официальная премьера культовой модели.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений