Компания MSI презентовала специальный игровой монитор Optix G27C

03 февраля 06:23
Монитор получил изогнутый экран.

Компания MSI презентовала специальный игровой монитор Optix G27C
18.12.16 19:52    1257   текст: Наталия Клячина  фото: Скриншот «Яндекс.Картинки»

Индустрия компьютерных игр не стоит на месте, а развивается достаточно интенсивно. Ощущения геймеров в сюжете игры приближены к реальности ровно также как и происходящие события. Поэтому производителям игровой техники нужно успевать за пожеланиями пользователей. Именно из-за возросшего спроса на игровые гаджеты компания MSI разработала игровой монитор Optix G27C.

Optix G27C представляет 27-дюймовую панель, производителем которой стал Samsung. Разрешение экрана компенсируется высоким показателем частоты. Эксперты предположили, что панель относится к типу VA. Сам монитор изогнут с радиусом 1800 см. На нем также расположены все необходимые видеовходы. Стоит отметить, что это первый игровой монитор, разработанный компанией. Когда новинка поступит в продажу, неизвестно.

Также нет информации о том, подойдет ли монитор Optix G27C для игр с технологией виртуальной реальности, которая стала достаточно популярной в последнее время. Все ведущие компании-разработчики стремятся выпустить свой гаджет подобного предназначения.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений