EaseUS MobiMover — решение для передачи данных в один клик для устройств Apple

24 февраля 10:34
Благодаря программе EaseUS MobiMover передача данных с устройства iOS на другое устройство или на ПК или наоборот.

EaseUS MobiMover - решение для передачи данных в один клик для устройств Apple
03.12.17 12:12    926  фото: INNOV.RU

Когда дело доходит до производительности и функциональности, лишь немногие могут сравниться с эффективностью яблочных устройств, будь то iPhone или iPad. Лучшее в Apple — их лояльность клиентов, и лишь не многие переключаются на других производителей.

Однако недостатком, как мы все знаем, является отсутствие возможностей передачи данных. Для пользователей Android, которые довольно привыкли к Bluetooth и Zapya и т. д., Это становится немного неприятным.

Благодаря программе EaseUS MobiMover передача данных с устройства iOS на другое устройство или на ПК или наоборот. Это беспроблемный и полноценный инструмент управления данными для устройств Apple.

Особенности

MobiMover поставляется с множеством полезных функций, которые в противном случае трудно получить на устройствах iOS. Вы можете сделать следующее:

  • Перенос одним кликом с ПК на устройство iOS — экспорт файлов на устройство iOS с вашего ПК. Из контактов в аудио, видео, фотографии и многое другое вы можете плавно перемещать свои данные на iPhone или iPad.
  • Легкая передача файлов с устройства на ПК. Легкая передача файлов с вашего iPhone / iPad на ПК без каких-либо шансов на потерю данных. Такие задачи можно выполнить за несколько секунд.
  • Перенос с одного устройства на другой одним нажатием — работает как альтернатива Bluetooth для пользователей iPhone, что позволяет синхронизировать данные с одного (iPhone на iPad / iPhone 8, 8 Plus / X) на другой. Экспорт работает быстро одним щелчком мыши. Инструмент также сканирует файлы на обоих устройствах при передаче данных, уменьшающих любые возможные задержки.
  • Простое управление файлами — MobiMover поставляется с решением для управления файлами, которое позволяет эффективно управлять данными на вашем iPhone или планшете. Перемещение данных из одного места в другое в разных форматах. Контент организован в определенных категориях, что позволяет пользователям легко находить объекты. Хотите ли вы редактировать, добавлять или удалять контакты, управлять списками воспроизведения или закладками Safari, а также добавлять и удалять фотографии из своей библиотеки, он делает все!

Гид пользователя

Интерфейс Mobimover прост в использовании, и даже новичок может использовать его без каких-либо проблем. Он имеет четыре варианта и которые в значительной степени не требуют пояснений:

  • Перенос на это устройство
  • Перенос на другое устройство
  • Переносна компьютер
  • Настраиваемый режим

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений