Для игроков World of Tanks был анонсирован персональный ноутбук

12 июля 05:59
Известно, что разработчики подготовили сюрприз.

Для игроков World of Tanks был анонсирован персональный ноутбук
26.05.17 11:05    1121   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот ferra.ru

Для поклонников игры World of Tanks компания MSI (Тайвань) и непосредственно сам создатель игры белорусская студия  Wargaming.net при совместных усилиях разработали специальный ноутбук. Он является достаточно символичным за счет своего внешнего вида. Поэтому он интересен будет именно тем пользователям, которые хоть раз играли в  World of Tanks. Напомним, что World of Tanks это клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в режиме реального времени. Жанр игры это аркада с танковым симулятором. По сценарию игроки переносятся во время действий в Великой Отечественной Войне.

В основе ноутбука World of Tanks была использована другая модель игрового ноутбука MSI GP62M. На корпусе устройства расположен узнаваемый логотип игры. А сам ноутбук выполнен в стиле советского танка ИС-2. Диагональ экрана устройства составляет 15,6 дюймов. Это не самая большая диагональ, однако, она считается самой приемлемой и потому отлично подойдет для игрового процесса. Следующая диагональ, с которой можно купить ноутбук иных моделей на современном рынке, составляет 17,3 дюйма.

Модель ноутбука в стиле World of Tanks появится в продаже в июне этого года. Его стоимость еще не озвучена. Но известно, что при приобретении данного экземпляра обладатели получат в качестве подарка еще и танк ИС-2.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений