Бюджетный смартфон Huawei Y6 появится на рынке за 150 долларов

30 декабря 05:55
На рынке устройство появится в трех цветовых решениях.

Бюджетный смартфон Huawei Y6 появится на рынке за 150 долларов
17.04.18 11:42    948   текст: Ирина Клячина  фото: логотип

Разработчики компании Huawei рассказали о выходе своего бюджетного безрамочного смартфона Huawei Y6. Про него известно, что новинка оснащена 5,7-дюймовым дисплеем. Также в ценовом отношении его отнесли к категории «бюджетных», так как ориентировочная цена на гаджет составит всего 150 долларов.

Процессор гаджета Huawei Y6 — Snapdragon 450. Объем оперативной памяти составит 2 Гб. Устройство оснастили фронтальной камерой на 13 Мп. Аккумуляторная батарея емкостью в 3000 мАч должна обеспечить гаджету долгую бесперебойную работу.

Функционировать Huawei Y6 будет на базе платформы Android 8.0 Oreo. На прилавках магазинов новинка Huawei появится в голубом, черном и золотом цветах.

Ранее сообщалось, что аналитики назвали модели смартфонов, которые россияне чаще остальных приносят в сервисные центры для ремонта. Составить такой рейтинг помогла статистика сервисных центров.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений