Блогер провел жесткий тест-драйв Samsung Galaxy S8

09 декабря 21:50
Подробное видео с тестом было предоставлено пользователям.

Блогер провел жесткий тест-драйв Samsung Galaxy S8
21.04.17 10:49    1105   текст: Наталия Клячина  фото: Скриншот ixbt.com

На просторах интернета появилось видео с проведенным тестом нового флагмана Samsung Galaxy S8. Тест с достаточно жесткими испытаниями провел блогер под именем JerryRigEverything. Что было сделано со смартфоном и как он выдерживал испытания заснято в видеоролике. Ролик предоставлен всем пользователям к обзору.

Samsung Galaxy S8 подвергся царапанию ножом. Царапины ему не страшны, если они менее 6 баллов по шкале Моса. Данный результат не возвышает смартфон над конкурентами. Т.к. обычно данный параметр является одинаковым у всех флагманских смартфонов. Царапины не страшны также и стеклам объективов камер.

Затем JerryRigEverything  попытался «поджарить» Samsung Galaxy S8 зажигалкой. Дисплей смартфона достойно выдержал высокую температуру. И еще одним из важных результатов оказалась стойкость смартфона к сгибаниям: корпус и дисплей имеют высокую степень прочности.

http://ixbt.video/embed/164783.html

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений