Apple запатентовала смартфон с полностью стеклянным корпусом

28 января 06:44
Компания внесла правки в старый патент 2011 года.

Apple запатентовала смартфон с полностью стеклянным корпусом
23.04.18 12:10    1031   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Компания Apple запатентовала смартфон с полностью стеклянным корпусом. Если сказать точнее, то в нынешнем году «яблочная компания» внесла изменения на свой продукт изобретения, добавив некоторые дополнения к документации, поданной в Ведомство по патентам и товарным знакам еще в 2011 году.

В 2011 году разработчики компании задумали создать смартфона из стекла. В 2018 году представители компании сделали правки в старый патент новой документацией, касающейся структуры стеклянного смартфона.

Согласно описанию и чертежам, модули внутри устройства будут крепиться к корпусу или специально созданным нишам. Стеклянным будут корпус и внутренности смартфона, всё- кроме вычислительных компонентов. Идею стеклянного устройства разработчики Apple хотят воплотить не только в смартфонах, но и в своих планшетах, ноутбуках и смарт-часах.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений