Apple показала упаковку iPhone X до начала продаж

28 ноября 17:27
Компания показала упаковку для подогрева интереса к новинке.

Apple показала упаковку iPhone X до начала продаж
06.10.17 11:34    1108   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот

Компания Apple намеренно, так считают эксперты, показала упаковочную коробку, готовящегося поступить в продажу нового флагмана iPhone X. Это было сделано для подогрева интереса покупателей к стартующим 3 ноября продажам нового устройства «яблочной компании».

Дизайн упаковки iPhone X был рассекречен специально, чтобы удерживать внимание поклонников продукции Apple, хотя ранее компания не делилась подробностями упаковки вплоть до старта продаж. На представленных снимках изображена коробка с лицевой частью флагмана. Напомним, упаковки с iPhone 7 и 8 содержали изображения задней панели устройства.

Ранее сообщалось о проблемах компании Apple с раздувшимися аккумуляторами, недавно поступившего в продажу iPhone 8 Plus. В компанию стали поступать сообщения из разных стран, что случаи взрыва аккумуляторов имеют место быть.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений