«Ростелеком» – лидер по приросту аудитории платного телевидения

22 сентября 05:21
База оператора с каждым месяцем увеличивается.

«Ростелеком» – лидер по приросту аудитории платного телевидения
19.04.16 17:49    1214   текст: Елена Ткаченко  фото: скриншот

Специалисты Telecom Daily провели исследование, согласно которому «Ростелеком» является лидером по приросту аудитории платного телевидения в Российской Федерации. Так, специалисты говорят о том, что в первом квартале текущего года количество подписчиков платного телевидения компании увеличилось почти на двести тысяч, и на сегодняшний день количество абонентов составляет 8,77 миллионов.

Также специалисты Telecom Daily говорят о том, что за первые четыре месяца 2016 года вся абонентская база платного телевидения в стране выросла только на 350 тысяч абонентов, что говорит о том, что «Ростелеком» в этом периоде получил большее количество абонентов, чем все операторы.

В свою очередь многие специалисты рынка говорят о том, что в этом нет ничего удивительного, потому что россияне сейчас стараются выбирать более дешёвые и выгодные предложение, а «Ростелеком», как известно, установил самые низкие цены. Именно поэтому оператор и лидирует, «выигрывая» у других.

Стоит также отметить, что на втором месте по количеству новых абонентов за первый квартал текущего года – «Триколор» он также прибавил примерно двести тысяч абонентов.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия