ICOBox представляет уникальный инструмент межпроектного обмена токенов (IpTS)

24 ноября 23:23
Компания разработала данную услугу в ответ на соответствующий интерес со стороны своих-клиентов, которые готовят проведение собственного ICO с помощью ICOBox, верят в этот проект и хотят оказать ему дополнительную поддержку.

ICOBox представляет уникальный инструмент межпроектного обмена токенов (IpTS)
14.09.17 8:53    1505   текст: Светлана Сиухина  фото: INNOV.RU

Компания ICOBox, ведущий поставщик коробочных решения для проведения предложений токенов по фиксированной цене, объявила о запуске на своей платформе ICOS абсолютно нового инструмента — технологии межпроектного обмена токенов (Interproject Token Swap, IpTS). Компания разработала данную услугу в ответ на соответствующий интерес со стороны своих-клиентов, которые готовят проведение собственного ICO с помощью ICOBox, верят в этот проект и хотят оказать ему дополнительную поддержку.

Суть IpTS состоит в возможности взаимного обмена токенами между держателями токенов ICOS и новыми проектами. Таким образом, держатели токенов ICOS получат еще более широкий доступ к токенам новых многообещающих стартапов. Платформа ICOS станет доступна для листинга токенов как клиентов, которые были отобраны для получения услуг ICOBox посредством голосования держателей токенов ICOS, так и тех клиентов, которые самостоятельно оплачивают проведение своего ICO, не прибегая к средствам, привлеченным в ходе продажи токенов ICOS. Все эти токены будут свободно обмениваться на токены ICOS.

22 сентября 2017 года держатели токенов ICOS получат возможность проголосовать за новые проекты, которым будут предоставлены услуги ICOBox, и тогда же они смогут сразу обменять свои токены ICOS на токены уже запущенных к этому моменту ICO. В будущем такая возможность может быть предоставлена и сторонним проектам. Условия межпроектного обмена токенов аналогичны условиям стандартного обмена токенов ICOS, в соответствии с которыми токены ICOS обмениваются на токены новых проектов, проводящих свое ICO при помощи инструментов ICOBox, со средней скидкой 75%. Однако в рамках новой схемы токены ICOS не сгорают, а передаются тем проектам, на чьи токены они были обменяны. Данный процесс не подразумевает проведение новых ICO или выпуск средств из эскроу.

Согласно Белой книге компании, обменный курс токена ICOS составляет 0,04 BTC, что означает, что токен ICOS можно обменять на соответствующее количество токенов новых проектов, размещенных на платформе ICOS, чья цена на этапе пресейла соответствует 0,04 BTC.

«Основная цель запуска нашего нового уникального инструмента состоит в том, чтобы перераспределить токены ICOS и предоставить нашим клиентам и держателям токенов доступ к лучшим токенам немедленно», — говорит Михаил Райцин, один из основателей компании ICOBox. «Мы хотим, чтобы вы могли получать лучшие токены на лучших условиях и по максимально низкой цене».

В настоящее время ICOBox получает ежедневно около 100 запросов на предоставление услуг. Компания работает в данный момент более чем с 20 стартапами и уже запустила ICO трех проектов ParagonCoin, TokenStars и PlusCoin. Держатели токенов ICOS смогут обменять их на токены указанных проектов уже 22 сентября 2017 года.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия