Apple планирует выпустить беспилотный автомобиль

10 декабря 15:28
Разработка авто уже началась.

Apple планирует выпустить беспилотный автомобиль
17.08.15 14:56    1294   текст: Елена Ткаченко  фото: INNOV.RU

Согласно информации западных средств массовой информации, известная американская корпорация Apple планирует выпустить беспилотный автомобиль. При этом отмечается, что специалисты «яблочной» империи  уже начали заниматься соответствующей разработкой в условиях максимальной секретности. Предположительно новинка получит название Project Titan.

Так, известно, что уже заканчивается подготовка к тестированию первой модели автомобиля, оборудованного системой автоматического управления.

В свою очередь «яблочная» империя отказалась комментировать эту информацию, но аналитиков это не останавливает, они продолжают активные обсуждения новой разработки компании, фантазируя над её функционалом.

Стоит напомнить, что корпорация Apple является одним из пионеров в области персональных компьютеров и современных многозадачных операционных систем с графическим интерфейсом. Компания занимается производством персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения.

Apple создала уникальную репутацию, сравнимую с культом, в индустрии потребительской электроники благодаря инновационным технологиям и эстетичному дизайну.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия