Polymatica Dashboards подтвердил совместимость с «Р7-Офис»

26 декабря 08:38

Команда Polymatica (SL Soft) разработала коннектор, который позволит  пользователям Polymatica Dashboards работать с «Р7-Офис. Корпоративный сервер» как с хранилищем документов для создания интерактивных информационных панелей с обновляемыми данными.

Разработанный коннектор позволяет загружать данные из файлов из хранилища  «Р7-Офис. Корпоративный сервер» в датасеты Polymatica Dashboards и создавать дашборды. При этом благодаря автоматическому обновлению данные на дашбордах будут всегда актуальными..

Гибкость Polymatica Dashboards позволяет интегрировать  продукт с отечественными ИТ-решениями. В частности, использовать классические офисные документы для визуализации информации. Для этого была настроена интеграция между продуктами «Р7-Офис.Корпоративный сервер» и Polymatica Dashboards.

Благодаря удобному интерфейсу и большому количеству готовых визуализаций пользователи Polymatica Dashboards легко разрабатывают дашборды по любым направлениям для контроля ключевых показателей и анализа ситуаций. Открытая архитектура Polymatica Dashboards позволяет добавлять собственные компоненты без привлечения вендора. Можно создавать виджеты с помощью HTML, java-script и самостоятельно добавлять их в систему для расширения функционала.

«Объединение с российскими офисными пакетами является частью стратегии Polymatica (SL Soft). Интеграция Polymatica Dashboards с «Р7-Офис. Корпоративный сервер» – это очень важный шаг, и мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят преимущества такого сотрудничества. В эпоху активного импортозамещения очень важно взаимодействовать с российскими производителями, чтобы закрывать потребности клиентов на всех уровнях выполнения их ежедневных рабочих задач», — сказал Григорий Воротынцев, коммерческий директор Polymatica, компания SL Soft.

«Инструменты визуализации сегодня востребованы нашими клиентами. А интеграция  «Р7-Офис. Корпоративный сервер» и Polymatica Dashboards поможет работать с ней еще эффективнее. Мы делаем все, чтобы сделать наши продукты более удобными, и надеемся, что пользователи это оценят», — считают в «Р7-Офис».  

Справка:            

Polymatica – линейка российских продуктов для анализа и визуализации данных, ориентированных на бизнес-пользователей и охватывающих весь цикл аналитики: от мониторинга показателей до принятия решений в автоматическом режиме. Polymatica входит в Реестр отечественного ПО и ЭВМ и с 2023 года является частью продуктового портфеля компании SL Soft.  

Справка:

«Р7-Офис» — российская офисная среда с расширенным функционалом для совместной работы и коммуникации для бизнеса и индивидуальных пользователей. Является единым офисным решением для создании комплексного рабочего места. Подходит для задач любого типа — от работы с документами и организации электронного документооборота до управления проектами и создания корпоративной соцсети.

В состав «Р7-Офис» входят редакторы текстов, таблиц, презентаций, схем, почта, мессенджер, видеоконференцсвязь, облачное хранилище и другие. Доступен в облачной, серверной, локальной, версиях и мобильных приложениях для iOS, Android, а также для ОС «Аврора» офлайн и онлайн.

Продукт является неоднократным победителем отраслевых премий Cnews Awards, Tadviser IT Prize, ЦИПР, «Приоритет 2.0» и полностью соответствуют требованиям российского законодательства в области импортозамещения.

Компания активно занимается социальными проектами. Один из них — предоставление бесплатных лицензий в региональные образовательные учреждения. Миссия компании — популяризация современных многофункциональных российских IT-решений.