OneOdio A10 признаны CNET лучшим накладными наушниками 2023 года

15 ноября 08:47

Новаторский бренд аудиотехники OneOdio добился знаменательного результата — их наушники с шумоподавлением A10 признаны CNET лучшими накладными наушниками 2023 года.

Используемый CNET процесс тщательного отбора включает номинирование редакторами сайта по итогам личного тестирования и оценки каждого претендента по шести важнейшим критериям: дизайн, качество звука, эффективность шумоподавления, голосовая связь, дополнительные функции и цена.

Наушники A10 были одобрены в результате оценки CNET с примечанием редактора: «Они не только изготовлены качественнее, чем можно рассчитывать за примерно 75 долларов, но и довольно удобно сидят». Кроме того, были отмечены профессиональный уровень шумоподавления и время работы наушников A10 от аккумулятора. «Они звучат на удивление прилично и имеют достаточно хорошее шумоподавление в режиме прозрачности. У этих наушников также очень хорошее время работы от аккумуляторов».

В наушниках с шумоподавлением OneOdio A10 воплощены прямо обещанные брендом несравнимые впечатления от прослушивания, и при этом сохраняется элегантность дизайна. Эти наушники, отличающиеся прочностью и хорошим шумоподавлением, работают от аккумулятора в режиме Bluetooth до 50 часов и до 62 часов в режиме активного шумоподавления.  Технология активного шумоподавления и высокая точность воспроизведения звука позволяют им изменить представления о превосходном впечатлении от прослушивания.

Суки Лау (Sookie Lau), менеджер по маркетингу компании OneOdio, выразила восторг компании от признания преимуществ этого изделия: «Мы очень довольны, что сайт CNET подтвердил наши достижения. Компания OneOdio неизменно придерживается нашей главной цели — производство высококачественного аудиооборудования. Наша приверженность созданию изделий, которые обеспечивают захватывающие впечатления от музыки, остается непоколебимой».