Компания Magnetone объявила о запуске всемирного сервиса вторичной продажи компонентов для лазерных картриджей

02 марта 07:33
Зарекомендовав себя надёжным партнером в Азии, компания вышла на мировой рынок.

Компания Magnetone объявила о запуске всемирного сервиса вторичной продажи компонентов для лазерных картриджей
14.08.15 14:01    1263   текст: Светлана Сиухина  фото: INNOV.RU

Сингапурская компания Magnetone, известная, как крупнейший поставщик запчастей и комплектующих для лазерных копиров и картриджей, объявила об открытии нового интернет-магазина. Таким образом сервис расширил своё присутствие и стал более доступным для клиентов во всём мире.

«Мы очень рады запуску нашего обновлённого интернет-магазина, – прокомментировал пресс-секретарь Magnetone.  – «Наша цель – стать не только ведущим источником компонентов для пост-продажного обслуживания лазерных картриджей в Азии, но и завоевать аналогичную позицию во всем мире».

За 14 лет работы в отрасли, компания научилась в полной мере понимать потребности своих клиентов и стоящие перед ними задачи, посвятив себя поставке компонентов по конкурентным ценам и обеспечивая превосходное обслуживание. Magnetone гарантирует, что качество поставляемых продуктов превзойдет ожидания клиентов по производительности, стабильности работы и совместимости.

Каталог запчастей Magnetone включает в себя более 900 наименований, которые подходят для использования в большинстве крупных брендов, в том числе Canon®, Xerox®, Samsung®, Kyocera®, Ricoh®, Konica Minolta®, Sharp®, Toshiba® и т.д.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия