В смартфоне Galaxy S7 нашли сюрприз: спрятанную функцию

16 октября 11:38
Данная опция не была анонсирована в устройстве.

В смартфоне Galaxy S7 нашли сюрприз: спрятанную функцию
14.03.16 14:54    1354   текст: Наталия Клячина  фото: sobb.ru

В новинке компании Samsung – смартфоне Galaxy S7- была обнаружена практически случайным образом опция, которая в свое время не была представлена разработчиком официально. Спрятанная опция оказалась не только полезной, но уникальной, потому что в других устройствах Samsung ее нет.

Речь идет о возможности смартфона подключаться к модему Wi-Fi или роутеру и самому раздавать возможность доступа к сети. Получается, что обладатели данной модели с помощью этой функции смогут подключить других пользователей.

Полезность данной функции очевидна: там, где зона Wi-Fi ограничена, или в ситуации, когда пароль неизвестен, подобные пользователи смартфонов Galaxy S7смогут решить такую проблему. Также опция полезна в случае ограниченного доступа к сети.

Чтобы воспользоваться такой возможностью, в смартфоне необходимо включить функцию Wi-Fi Sharing. После чего смартфон сможет в буквальном смысле раздавать Wi-Fi через подключение к тому же Wi-Fi.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия