В России представили бюджетный индийский смартфон Micromax

22 ноября 07:02
Новинка получила название Bolt Micromax Q333.

В России представили бюджетный индийский смартфон Micromax
30.03.16 11:26    1470   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Компания из Индии Micromax Mobile по производству смартфонов презентовала в России новинку, недорогой смартфон с 4,5-дюймовым экраном.

Новинка, которая будет стоить не больше пяти тысяч рублей, получила название Micromax Bolt Q333.
Представители компании уточняют, что новая модель не отвечает высоким техническим характеристикам, но вполне удовлетворит тех пользователей, которые нуждаются в смартфоне, как в устройстве для совершения звонков и отправки сообщений.

Процессор Micromax Bolt Q333  —  с частотой 1,2 гГц, с оперативной памятью 512 Мб, 4 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения до 32 Гб. Новинка может проработать 150 часов в режиме ожидания, аккумуляторная батарея емкостью в 1700 мА*ч.

Смартфон будет работать под управлением платформы Android 4.4.3 Kitkat, оснащен двумя камерами, основная камера имеет разрешение 5 МП. Micromax Bolt Q333 поддерживает сотовые сети третьего поколения и работу двух SIM-карт.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений