В России появится бесплатная мобильная связь

31 января 21:46
Приобретаешь пакет услуг и звонишь бесплатно.

В России появится бесплатная мобильная связь
25.04.16 14:03    1483   текст: Елена Ткаченко  фото: INNOV.RU

В скором времени в Российской Федерации может появиться бесплатная мобильная связь. По предварительным данным новый мобильный оператор уже через пару недель запустит свою сеть в Москве и Санкт-Петербурге, а через некоторое время, если проект оправдает себя и будет выгодным в плане прибыльности, эта сеть появится по всей стране.

По словам представителей нового виртуального оператора, бесплатное общение будет предоставлено в рамках базового тарифа, тогда как будут представлены и другие тарифы, которые предполагают наличие платных услуг. При этом специалисты отмечают, что прибыль мобильный оператор будет получать только от дополнительных платных тарифов и программ, которых будет довольно много, то есть каждый пользователь сможет выбрать то, что ему больше всего нужно и выгодно.

Стоит отметить, что на сегодняшний день о новом мобильном операторе больше ничего неизвестно, подробности появятся через несколько недель.

В свою очередь аналитики, которые рассматривали эту информацию, говорят о том, что существует очень большая вероятность того, что мобильный оператор «проработает» в стране всего несколько месяцев, потому что мало кто оформит платные подписки.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия