Проблемы Samsung Galaxy Note 7 вызваны выходом iPhone 7

19 сентября 05:09
Из-за нехватки времени не было проведено тестирование Galaxy Note 7 в полном объеме.

Проблемы Samsung Galaxy Note 7 вызваны выходом iPhone 7
20.09.16 8:56    1645   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Агентство Bloomberg, ссылаясь на некоторые источники в области ит-технологий, сделало вывод, что проблемы в смартфонах Galaxy Note7, возникшие после старта продаж устройства, связаны с желанием компании Samsung обогнать Apple по дате продаж.

Предположив то, что новые смартфоны от «яблочной» компании не будут пользоваться как прежде огромным успехом, в Samsung решили напрячь своих поставщиков, и в довольно сжатые сроки ускорить выход Galaxy Note7.
В результате по оценке экспертов, не было проведено достаточное тестирование нового устройства и как результат – уже нашумевшая серия взрывов аккумуляторной батареи и возгорание Galaxy Note7.

Напомним, возобновление продаж Galaxy Note7 ожидается с 28 сентября.
Ранее сообщалось, что компания Samsung Electronics обратилась ко всем пользователям в мире вернуть приобретенные смартфоны Galaxy Note 7 в магазины и немедленно прекратить их использование из-за угрозы взрыва или возгорания во время зарядки.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений