Nintendo в начале марта выпустит в массы приставку Switch

01 января 00:42
Также объявлена стоимость приставки.

Nintendo в начале марта выпустит в массы приставку Switch
13.01.17 14:27    1560   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

На сегодняшней презентации компания  Nintendo наконец-то раскрыла дату выхода своей новой игровой приставки Switch. Старт продаж Nintendo Switch намечен на 3 марта 2017 года. Стоимость консоли составит 299 долларов. За эту стоимость в игрвоой комплект входят контроллеры  JoyCon в количестве двух штук.

Стоит отметить, что для заряда геймпадов будет выпущена специальная док-станция. А всего консоль подразумевает подключение не более 8 геймпадов. Также можно будет приобрести альтернативные контроллеры, предназначающиеся для файтинга.

Также компания Nintendo показала и игры для своей новой консоли. Среди них оказались: Super Mario Odyssey, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, The Elder Scrolls V: Skyrim и другие. Эксперты отметили особенность приставки, заключающуюся в том, что она может быть как портативной, так и настольной. Консолью можно пользоваться как дома, так и, например, в дороге.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений