IPhone 7 и iPhone 7 Plus побили рекорды продаж в России

25 января 01:23
В России стартовали продажи новинок от Aple.

IPhone 7 и iPhone 7 Plus побили рекорды продаж в России
26.09.16 9:11    2669   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Продажи новых смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus от компании Aple, которые стартовали в России 23 сентября, бьют рекорды. Об этом сообщают представители российских магазинов. За первые часы было продано в два раза больше устройств, по сравнению с продажами новинок «яблочной компании» прошлого года. Отмечается, что лидерами продаж стали крупные города. Это Москва, Ростов-на-Дону, Красноярск, Нижний Новгород и Самара.

Как и ожидалось внимание покупателей, прежде всего, устремлено на модель нового цвета – черный оникс. Напомним, кроме этого цвета покупателю предлагается приобрести айфоны в черном цвете, «розового золота», золотого и серебряного цветов.

Большая часть новых смартфонов была продана еще по предварительным заказам. Оставшейся части смартфонов не хватило на всех желающих выстроившихся в очередях.

Ранее сообщалось, что в России официально начались продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus 23 сентября. Это случилось всего через неделю после запуска продаж в США. Новинки компании Apple предлагалось купить в розничных сетях сотовых операторов «большой тройки» и у крупных ритейлеров электроники.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений