Компания Oppo представила свою новинку — смартфон Neo 7

05 января 15:40
У гаджета будет зеркальная поверхность.

Компания Oppo представила свою новинку - смартфон Neo 7
26.10.15 15:53    1601   текст: Андрей Шульга  фото: INNOV.RU

Китайская компания Oppo представила общественности анонс своего нового смартфона Neo 7. Несмотря на свою бюджетную стоимость, гаджет имеет очень необычный и красивый дизайн.

На фотографиях представленных Oppo видно, что у Neo 7 задняя крышка имеет зеркальную поверхность. Модель выйдет в двух цветах: белым с золотистыми торцами и чёрным с серебристыми торцами. Дизайн выглядит очень дорого.

Технические характеристики, также как и оформление, представлены на высшем уровне. Смартфон оборудован четырехъядерным процессором Snapdragon 410. Карта памяти может хранить 16 ГБ информации. Объём памяти можно увеличить картой MicroSD.

Гаджет оборудован 5-дюймовым экраном, расширение составит 540 x 960 пикселей. В Neo 7 встроена фронтальная камера на 8 мегапикселей. Её расширение равняется 5-ти мегапикселям. Вспышка будет светодиодной. В качестве вспышки можно использовать экран, такая функция тоже предусмотрена.

Аппарат  имеет аккумулятор на 2 420 мАч. Neo 7 можно будет оснастить сразу двумя SIM-картами и пользоваться высокоскоростным интернетом 4G. Смартфон сделан на базе Android 5.1.

Время старта продаж неизвестно. Стоимость Neo 7 пока тоже держится в секрете, но предполагается, что она будет невысокой.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений