Первое ICO запускается на базе кода Hyperledger

02 июля 01:47
Новость станет неожиданной для тех, кто хоть как-то знаком с Hyperledger.

Первое ICO запускается на базе кода Hyperledger
11.04.18 14:48    857   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

По информации CoinDesk компания-член Hyperledger — Sovrin Foundation – намерена приступить к запуску ICO. Особенность заключается в том, что это будет первое ICO на базе кода Hyperledger. Эксперты прогнозируют, что буквально летом будет старт первого раунда ICO. Не исключается и тот факт, что он станет не первым, а единственным. Также стоит обратить внимание, что новость станет неожиданной для тех, кто хоть как-то знаком с Hyperledger. Команда занималась тем, что обеспечивала поддержку пространства, в котором хранились частные кодовые блокчейн-базы. Пользователями являются такие компании как  IBM, State Street  и многие другие.

Брайан Белендорф, занимающий должность исполнительного директора Hyperledger, рассказал, что будет запущено сразу несколько ICO. Среди них есть проекты Intel и IBM. Sovrin Foundation с помощью своих токенов получит возможность перевести систему управления личными данными на технологию распределенного реестра. В результате каждый запрос к данным будет оплачиваться этими токенами. Также могут поступать и более сложные запросы. Например, таковым является выписка из учебного заведения. В таком случае, он будет обрабатываться дольше, и его стоимость будет выше. Получить токены смогут участники сети, которые будут задействованы в процессе ввода данных в этот реестр.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия