В Москве пройдет конференция по блокчейну и криптовалютам

04 февраля 07:24
На форуме выступят ведущие российские и зарубежные эксперты.

В Москве пройдет конференция по блокчейну и криптовалютам
14.11.17 10:58    1513   текст: Сергей Целибеев  фото: INNOV.RU

В московском Центре «Сокольники» 15-16 ноября пройдет конференция Blockchain & Bitcoin Conference Moscow, посвященная теме блокчейна и криптовалютам. Ее спикерами выступят ведущие российские и зарубежные эксперты, в том числе представители Microsoft, IBM, Райффайзенбанка и других компаний, банков венчурных фондов и ассоциаций. Они расскажут о тенденциях рынка криптовалют, организации ICO, новых разработках, дадут советы по выгодной интеграции блокчейна в бизнес.

Отдельной темой станут злободневные вопросы правового регулирования ICO и криптовалют. В частности, руководитель рабочей группы Госдумы по криптовалютам Элина Сидоренко расскажет о перспективах его внедрения в России, а член экспертного совета по развитию финтеха в РФ Игорь Матюхин — о существующей в мире практике государственного регулирования размещений токенов.

Кроме докладов на конференции пройдут панельные дискуссии и мастер-классы. Ожидается, что ее выставочная часть вместит рекордное количество экспонатов. В частности, компании из разных стран представят на ней программное обеспечение и оборудование для добычи криптовалюты.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия