В Москве объявлен ICO-батл

04 апреля 02:20
Очередной раунд состоится 1 ноября.

В Москве объявлен ICO-батл
31.10.17 15:41    999   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV

Компания Cyberussia объявила о проведении ICO-батла, который состоится в Москве. Известно, что уже завтра, 1 ноября, состоится очередной раунд «битвы». Известно, что данное интересное мероприятие проводится с целью подготовки к Ежегодной Национальной премии по цифровой экономике и блокчейну. ICO-батл представляет из себя достаточно занятное мероприятие. Именно здесь у начинающих проектов есть возможность опробовать свои силы в предстоящем ICO. Иными словами, такой проект пройдет некий реальный тест, в результате которого получит настоящую экспертную оценку.

Уже сейчас известно, что будет содержать ICO-батл. Сначала участники ознакомятся с презентациями основателей. Затем пройдет разбор структуры и представлено позиционирование проекта. Третьей стадией станет анализ проекта по готовности к проведению ICO. И, конечно же, в завершение будет проводится живое обсуждение, ответы на вопросы.

ICO-батл пройдет вечером завтрашнего дня в стенах технохаба «Ключ Трехгорка». Уже сейчас можно ознакомиться с проектами, заявленными к участию: Larson&Holz, SRG, TravelChain, Bazista, Human Discovery Platform, Bitferry, Energon. Ряд из них являются децентрализованными платформами.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия