Тип используемой для оплаты валюты больше не имеет значения для клиентов AML BitCoin ICO

21 февраля 11:19
Независимо от того, отдаёте ли вы предпочтение фиатной или криптовалюте, теперь вы сможете использовать её для участия в первичном предложении токенов проекта AML BitCoin (ICO).

Тип используемой для оплаты валюты больше не имеет значения для клиентов AML BitCoin ICO
20.10.17 1:47    1777   текст: Елизавета Лисинская  фото: INNOV.RU

Благодаря технологии ICOBox, первую криптовалюту, отвечающую требованиям законов о борьбе с отмыванием денег, борьбе с терроризмом, а также требованиям закона об обязательной идентификации клиента, AML BitCoin, теперь можно купить за любую валюту. Сбор за покупку токенов за доллары США в ходе ICO – самый низкий в отрасли, всего 1%. Первый этап публичных продаж начался 6 октября 2017 г. и проходит по адресу www.amltoken.com.

Одним из главных препятствий на пути общественного признания криптовалют всегда было распространенное в обществе представление о том, что виртуальные деньги – нестабильная валюта, которая часто используется для подозрительных, если не сказать преступных, действий. Чтобы решить эту проблему, создатели AML BitCoin, компания NAC Foundation и её Генеральный директор Маркус Андраде (Marcus Andrade), разработали свой токен с учетом требований законодательства о предотвращении террористической деятельности, отмывания денег и краж. Основанная на публичном блокчейне с частным регулированием, такая криптовалюта будет использовать протокол биометрической идентификации для аутентификации владельцев криптовалютных кошельков держателей AML BitCoins. Ключевой элемент технологии, который позволяет отслеживать и устанавливать личность отправителей и получателей криптовалюты, был изобретен господином Андраде и запатентован компанией NAC Foundation. Теперь только те, у кого есть сертифицированное цифровое удостоверение личности, смогут приобретать и использовать валюту AML BitCoin. Для того, чтобы получить такое сертифицированное цифровое удостоверение личности, необходимо предпринять следующие шаги: вначале заявители должны сообщить о своем месте жительства, после чего им придется лично посетить установленное учреждение и предъявить два действующих удостоверения личности, выданных государственными органами (паспорт, водительские права и т.п.), и, наконец, они должны будут пройти процедуру сканирования лица, сетчатки и радужной оболочки глаза, отпечатков пальцев и записать образец голоса (поскольку система также использует голосовое распознавание). Все эти данные будут использоваться мобильным приложением для идентификации клиентов.

Вот что говорит о проекте директор компании NAC Foundation Маркус Андраде: “До сегодняшнего момента проблема негативного отношения банков и органов государственного управления к криптовалютам заключалась в том, что криптовалюты не отвечают действующим в США банковским стандартам и требованиям Закона США о борьбе с терроризмом и иных правоустанавливающих документов. Иными словами, они не соответствуют требованиям законодательства о предотвращении отмывания доходов, полученных преступным путем (“Anti Money Laundering” или AML). AML BitCoin коренным образом изменил ситуацию. Сейчас несколько американских банков уже тестируют использование AML BitCoin для межбанковских переводов. Внедрение этой инновации позволит сэкономить миллионы на валютных комиссионных сборах”.

ICO проекта AML Bitcoin, которое проводится при помощи технологий ICOBox для того, чтобы дать людям, поддерживающим проект, возможность приобрести токены AML за различные валюты, уже завершило этап предварительных продаж (пресейл) и в настоящее время находится на этапе 1. Всего ICO состоит из трех этапов.
Общее количество токенов AML, предлагаемых к продаже, составляет 200 миллионов (из которых 145 миллионов токенов AML уже было добыто посредством премайнинга и 55 миллионов будет доступно для майнинга PoW/PoS.) Планируется следующий порядок распределения токенов AML: 76 миллионов токенов AML будут предлагаться к публичной продаже ( 2,5 миллиона во время пресейла, 13,5 миллионов на этапе 1, 20 миллионов на этапе 2 и 40 миллионов на этапе 3); 9 миллионов будет зарезервировано для держателей Aten Coins (которые можно будет обменять на валюту AML BitCoin в соотношении 1:1); 10 миллионов будет распределено между руководством компании NAC; 50 миллионов будет выделено для работников и консультантов, а также для оплаты покупки и лицензирования прав на интеллектуальную собственность и окончательную наладку программного обеспечения; и 55 миллионов токенов AML будут доступны для майнинга PoW/PoS. Все держатели токенов AML должны будут установить сертифицированный цифровой идентификационный профиль и обменять свои токены AML на валюту AML Bitcoin в течение шести месяцев после ее выпуска.

О компании NAC Foundation

Маркус Андраде основал компанию NAC Foundation в 2014 году для того, чтобы разработать на основе биткоина протокол, способный устанавливать личность пользователя, и ввести в обращение криптовалюты, обладающие функциональными возможностями предотвращения отмывания денег, терроризма и краж (AML Bitcoin и её предшественник Aten Coin ). Такие валюты будут полностью законны с точки зрения законодательства о борьбе с отмыванием денег и финансовой преступностью, Закона США о борьбе с терроризмом и Закона о банковской тайне 1970 года, что делает их идеально подходящими для операций в финансовом секторе. Одной из целей компании NAC Foundation является популяризация регулируемых цифровых валют и технологии блокчейн по всему миру. Компания NAC Foundation расположена в США и является членом Американской банковской ассоциации. С 2015 г. компания также является зарегистрированным членом Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (The Financial Crimes Enforcement Network (FinCEN)) в качестве “Предприятия,оказывающего услуги в финансовой отрасли“ («Money Services Business» (MSB)) (регистрационный номер MSB 31000067804981).

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия