Специалисты назвали самые популярные фрезерные станки с ЧПУ

17 января 13:50
Составлен ТОП-5 профессионального фрезерного оборудования.

Специалисты назвали самые популярные фрезерные станки с ЧПУ
01.02.18 10:10    1678  фото: INNOV.RU

Исследование проводилось, в период с 1 по 30 января 2018 года. На основе этой информации специалисты компании Станки-НН составили рейтинг самых популярных фрезерных станков с ЧПУ, пишет информационный портал INNOV.RU.

Во главе рейтинга настольный фрезерный станок ЧПУ НФС 4060. Этот станок отличается компактными размерами и высокой функциональностью. Отличный выбор как для маленькой мастерской, так и для промышленного цеха. При скромных габаритах и рабочей поверхности 650×400 мм, он может поддерживать до 24 тысяч оборотов шпинделя в минуту. Такая мощность позволяет обрабатывать гранит, камень и дерево!

Следом за ним — универсально фрезерно-гравировальный станок УФГС-0609. Это оборудование — отличный выбор для профессиональной мастерской. При габаритах рабочей поверхности 900×600, и скорости вращения шпинделя до 24 тысяч оборотов в минуту, он способен работать с заготовками больших размеров, что обеспечивает ему широкую сферу применения.

В середине рейтинга настольный фрезерный станок с ЧПУ НФС 6090. Эта модель обладает эргономичными параметрами и высокой мощностью. Отличный вариант для частной мастерской.

На четвёртом месте — универсально фрезерно-гравировальный станок УФГС-2015. Это оборудование — отличное решение для промышленных отраслей. Большие габариты рабочего поля и высокая мощность делают его выгодной инвестицией в бизнес.

Пятое место занял настольный станок с чпу НФС 3020. Скромные размеры и мощность до 8000 об/мин позволяют использовать эту модель в условиях небольших мастерских.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия