Игра «Кто тут лишний» в Одноклассниках

18 октября 20:11
Главной целью игры является определение одного предмета из четырех на его непринадлежность к одной группе.

Игра "Кто тут лишний" в Одноклассниках
26.03.15 17:16    3082  фото: Скриншот

В нынешнее время высоких технологий, мало кто не зарегистрирован хоть в какой-то социальной сети. Из них практически все играют на досуге в свои любимые приложения. Об одном из них мы бы и хотели вам поведать в нашем сегодняшнем обзоре. Называется эта мегапопулярная игра — «Кто тут лишний». Аналогично другим приложениям разработанным для соц-сети «Одноклассники», игра Кто тут лишний ответы на все уровни предусматривает, и по окончанию обзора мы их вам предоставим. Отнести вышеупомянутый хит можно к логическим играм.

 

Чтобы уже сейчас начать играть, достаточно всего лишь войти под своей учетной записью в «Одноклассниках» и добавить его к числу своих приложений. Дополнительно скачивать какие-либо файлы для последующей инсталляции на свой компьютер не нужно. Согласитесь, что это очень удобно. Ведь в таком случае приложение будет доступно даже когда вы взяли с собой в командировку планшет или смартфон. Можете также скоротать свободное время в обеденный перерыв.

 

Главной целью игры является определение одного предмета из четырех на его непринадлежность к одной группе. Например: мы видим на экране представленную фотографию кабачковой икры, красной икры, черной икры, а также бутерброд. Как вы уже понимаете, первые три картинки связывает слово икра, именно оно и является ключевым связующим звеном. Следовательно, лишним тут является бутерброд. Вот по такому простому принципу и нужно проходить все имеющиеся этапы данной игры.

 

Чтобы посмотреть сколько уровней вы прошли, достаточно просто посмотреть в верхний левый угол игрового окна, в котором вы можете заметить пиктограмму в виде звездочки. Внутри нее располагается цифра, именно она отвечает за число пройденных вами уровней в игре «Кто тут лишний». Если вы даете не верный ответ, вы потеряете жизнь. Цифра выше сердечек, которые расположены в левом верхнем углу игрового окна отвечает за количество имеющихся у вас жизней.

 

Кстати, вы имеете возможность прикупить их за настоящие деньги. Нажав на пункт меню «Купить жизни», вам будут представлены возможные варианты оплаты, в результате чего вы за настоящую валюту купите жизни для дальнейшего прохождения игры. Еще меню позволяет включать и выключать звуковое сопровождение, а также пригласить в игру друга зарегистрированного в данной социальной сети. В том случае, если вы застряли, то можете воспользоваться обещанными нами ответами для игры «Кто тут лишний».

Читайте также
Стало известно, поддерживает ли «Р7-Офис» интеграцию с электронной цифровой подписью Соцсети удалили сотни аккаунтов из-за «пропагандистской» информации «ВКонтакте» запускает платежную систему VK Pay
Стало известно, поддерживает ли «Р7-Офис» интеграцию с электронной цифровой подписью Соцсети удалили сотни аккаунтов из-за «пропагандистской» информации «ВКонтакте» запускает платежную систему VK Pay