Эксперты: Биткоин ожидает новая волна роста

09 ноября 07:51
Уже на текущей неделе стоимость цифровой валюты преодолеет психологическую отметку в 10 тысяч долларов, полагают аналитики.

Эксперты: Биткоин ожидает новая волна роста
07.05.18 10:06    829   текст: Анна Безрукова  фото: INNOV.RU

В минувшее воскресенье одна из самых популярных криптовалют на торгах, биткоин, по данным одного из порталов, упала на 1,97%, до 9,613 долларов. На другой бирже его стоимость уменьшилась на 1,56%, до 9,622 долларов. Есть площадки, где валюта несколько подросла. Например, на GDAX, где курс увеличился на 1,84%,до 9,569 долларов.

Эксперты дали следующие комментарии по сложившейся ситуации. Они уверены, что на прошедшей неделе биткоин, впервые с 8 марта этого года, преодолеет психологическую отметку в 10 тысяч долларов. Пока на рынке отмечаются положительные настроения, покупатели могут поднять цену на биткоин до 11 тысяч долларов. Если же стоимость цифровой валюты упадет до 9,33 тысяч долларов, то в будущем её стоимость будет неизбежно уменьшаться, не сомневаются аналитики.

При покупке биткоина специалисты рекомендуют обращать внимание на изменения её цены. В первую очередь, эксперты советуют наблюдать за изменениями тренда и волатильностью. По их словам, нужно уметь различать кратковременные отскоки и обвалы в долгосрочной перспективе.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия