Дан старт сервису Krypton Capital для организации ICO

06 декабря 12:40
Организацию можно осуществить в короткие сроки.

Дан старт сервису Krypton Capital для организации ICO
03.11.17 10:23    1305   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Krypton Capital осуществил запуск инновационной блокчейн-платформы, способствующей быстрому запуску ICO для стартапов. Быстрый запуск ICO означает, что инвестиции можно привлекать с еще большей скоростью. Платформа является сервисом под названием ICOadm.in. Данный сервис имеет несколько языковых версий: английскую, китайскую, испанскую и русскую.

Сервис ICOadm.in способен предоставлять в буквальном смысле техническое решение на профессиональном уровне для тех блокчейн-стартапов, которые находятся на стадии запуска ICO или pre-ICO. Для нескольких проектов сервис уже осуществляет техническую поддержку.

Среди преимуществ этого сервиса отмечается его удобный функционал, т.е. дашборд инвестора. В нем уже есть процессинг крипто и фиатных валют. Раньеш покупка токенов выглядела как сложноподчиненный процесс, но благодаря такому удобному дашборду, каждый инвестор сможет осуществлять понятный для него набор действий.

Также сервис по быстрому запуску ICO способен разрабатывать смарт-контракты. Для этого процесса ему потребуется всего лишь 7 дней. Разработка осуществляется на основе присланной от клиента заявки, в которой указываются необходимые данные и параметры. ICOadm.in считается одним из успешных проектов компании, которые подает хорошие надежды на дальнейшее развитие.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия