Эксперты назвали самые популярные смартфоны августа в России

12 сентября 04:07
iPhone 7 все также популярен среди российских пользователей.

Эксперты назвали самые популярные смартфоны августа в России
28.08.17 11:33    1143   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Специалисты проанализировав площадку «Яндекс.Маркет», выяснили какие смартфоны были наиболее популярны в августе среди российских пользователей. Таким образом, было определено, что большинство россиян хотели бы приобретать продукции «яблочной» компании Apple и потому лидером рейтинга популярности по-прежнему остается iPhone 7.

Далее, основываясь на данных «Яндекс.Маркет», специалисты определили, что второе место занимает, как и ожидалось, Samsung Galaxy S8, а третье Xiaomi Redmi 4X. Тем не менее, считают эксперты, что в самое ближайшее время изменения в рейтинге произойдут. Причиной тому станет приближающийся выход iPhone 8, и уже показавшийся на прилавках Galaxy Note 8.
Также среди российских пользователей популярными остаются модели iPhone SE и 7 Plus, а также Galaxy S8+, Galaxy S7 Edge и S7, iPhone 6s, Samsung Galaxy A5.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений