Xiaomi выпустила карманный принтер для печати фотографий со смартфона

11 мая 03:54
Разработку показали в Twitter.

Xiaomi выпустила карманный принтер для печати фотографий со смартфона
02.02.18 10:44    1251   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот

Разработчики китайской компании Xiaomi представили свой новый карманный принтер для печати фотографий со смартфона. Об этом компания рассказала на своём официальном канале в Twitter.

Сообщается, что карманный принтер может распечатать достойного качества фотографию со смартфона довольно быстро. По словам представителя компании Xiaomi, их новая разработка будет востребована среди пользователей, так как для того чтобы получить фото с функцией живых картинок, не нужно будет ходить в фотосалоны и другие студии, а сделать это мгновенно, находясь в любом месте, даже на улице.

Размер фотографии составляет 86 на 54 мм. Фотография печатается на фотобумаге из специального материала, который не чувствителен к солнечному и дневному свету, а также к воздействиям окружающей среды. Функцию живой картинки можно осуществить, если на снимок навести камеру смартфона. Тогда фотография оживет на фоне экрана устройства. Разработчик пока оставил в тайне стоимость и дату выхода устройства в продажу.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений