В октябре стартует бета-тестирование Star Wars Battlefront 2

11 июля 11:28
Оформивших предзаказ на покупку игры ждет приятный сюрприз.

В октябре стартует бета-тестирование Star Wars Battlefront 2
11.07.17 10:44    1398   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот YouTube

Стало известно, что к тестированию игры Star Wars Battlefront 2 пользователи приступят в октябре. Процесс намечен на период с 6 по 9 октября. Тут же стоит внести поправку для тех, кто оформил предварительный заказ на приобретение игрового патча. Для этих геймеров бета-тестирование станет доступным раньше на 2 дня, чем всем остальным, т.е. с 4 октября.

Ранее на игровой выставке E3 2017 EA Games показали игровой процесс шутера. Именно этот сценарий и будет предложен на тестировании игрокам. Напомним, что речь идет о нападении на планету Набу. Вспоминая одноименный фильм, это массовая атака, в которой задействовано большинство персонажей. Игроки должны будут атаковать корабль Starfighter. В их распоряжении окажутся звездолеты и разные виды оружия.

По завершению тестирования игроков будет ждать полноценный шутер, обещанный разработчиками. Это должна быть игра с сюжетной линией и полноценным мультиплеером. Игра будет доступна для таких консолей как PS4, PC и Xbox One. Дата выхода: 17 ноября 2017 года.

Напомним, что ранее были выпущены презентационные ролики с сюжетом и геймплеем. Чтобы освежить предвкушение выхода игры, предлагаем вам вновь ознакомиться с ними.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»