В игре For Honor появится новый тренировочный режим

18 сентября 20:24
Нововведение в игре уже доступно.

В игре For Honor появится новый тренировочный режим
19.04.18 11:39    2027   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

Разработчики компании Ubisoft анонсировали бесплатное обновление к игре For Honor. Сообщается, что обновление добавит в игру новый тренировочный режим, содержащий четыре раздела -«Медиа», «Испытания ученика», «Испытания воина» и «Тренировочная арена».

В новом ролике, разработчики обстоятельно рассказывают все о тренировочном режиме и его разделах. Первый раздел собрал обучающие материалы, во втором новичкам предлагается освоиться в игре. Используя систему оценок, игрок сможет следить за своими успехами и возвращаться к определенным этапам.

В третьем разделе геймер сможет углубить свои боевые знания. Четвертый представляет собой полигон, где игроки смогут опробовать любого героя в бою в различных ситуациях.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»