Представлен трейлер новой игры Fallout 76

20 декабря 01:32
Bethesda опубликовала тизер новой части.

Представлен трейлер новой игры Fallout 76
31.05.18 11:45    2469   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот

Американский издатель развлекательного интерактивного контента — компания Bethesda презентовала новую игру Fallout 76. Разработчик показал видеоролик с тизером в своем микроблоге в социальной сети Twitter. Пока известно минимум информации о деталях новой части Fallout 76.

По сюжету ролика видно, что упоминается тестовое Убежище 76. Легенда игры гласит, что через два десятка лет после ядерного взрыва, произошедшего в 2077 году. Люди из Убежища должны начать изучать внешний мир.

Более подробно о новом проекте разработчики должны рассказать на собственной пресс-конференции, которая пройдет в рамках выставки Е3. Выставка состоится 11 июня, начало мероприятия в 04:30 по московскому времени.

«Когда боевые действия прекратились, и осадки осели… Fallout 76 — новая игра от Bethesda Game Studios», — написали разработчики в своем твиттере.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»