Компанией «М.Видео» и стартапом «МУЛЬТиКУБИК» запущена новая модель портативного проектора с подпиской на ivi

14 декабря 16:32
Пресс-служба ведущего российского ритейлера «М.Видео» (Группа «М.Видео – Эльдорадо», относится к ПФГ «САФМАР» М.Гуцериева) сообщила о запуске в продажу новой модели портативного проектора отечественного стартапа «МУЛЬТиКУБИК»  с подпиской на онлайн-кинотеатр ivi.

Компанией «М.Видео» и стартапом «МУЛЬТиКУБИК» запущена новая модель портативного проектора с подпиской на ivi
15.10.18 22:29    923  фото: INNOV.RU

Пресс-служба ведущего российского ритейлера «М.Видео» (Группа «М.Видео – Эльдорадо», относится к ПФГ «САФМАР» М.Гуцериева) сообщила о запуске в продажу новой модели портативного проектора отечественного стартапа «МУЛЬТиКУБИК»  с подпиской на онлайн-кинотеатр ivi. Отмечается, что приобретение Кинокубика ivi предоставляет покупателю подписку сроком на полгода.

Владелец Кинокубика ivi получает доступ к большой базе разнообразного контента. Это более 62000 лицензионных фильмов, сериалов и мультипликационных лент, передачи, шоу и спортивные мероприятия. К тому же, с помощью этого устройства можно стримить видео с YouTube.

Весь контент можно загружать на Кинокубик, а затем запускать его просмотр в любом месте. Устройству при этом не понадобиться доступ в интернет. Оно отлично подходит для обучения или развлечения детей, а также семейных просмотров фильмов или мультиков.