Интернет-браузер Vivaldi заработал в России

18 июля 09:39
Браузер разрабатывали и тестировали в течение года.

Интернет-браузер Vivaldi заработал в России
06.04.16 11:18    2033   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

В России начинает полноценную работу браузер Vivaldi. По словам разработчиков, браузер является уникальным, потому что создан с использованием современных веб-технологий. Отмечается, что Vivaldi разрабатывали и тестировали почти год в тесном контакте с пользователями.

Отметим, что браузер прост в обращении. Для начала необходимо установить удобный для себя внешний вид браузера, фон для Экспресс-панели, масштаб и цвет интерфейса, масштаб веб – страниц. Быстрая навигация позволяет пользователю управлять браузером с помощью простых команд. Также навигация содержит возврат к первой странице посещаемого сайта и переход к следующей странице.

Работа браузера позволяет добавлять любой поиск в список доступных, боковая панель дает быстрый доступ к закладкам, загрузкам и заметкам, заметки и ссылки на источник во время просмотра можно сохранять. Кроме того имеется управление вкладками, возможность делать закладки. Для управления используется мышь и комбинация клавиш для ускорения работы.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»