Игра Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 поступила в продажу

16 марта 15:20
Backyard Battleground дает доступ ко всем картам и режимам игры.

Игра Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 поступила в продажу
26.02.16 11:21    1482   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

Сюжет увлекательной игры Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 складывается так, что ужасные и забавные зомби захватили сады и приусадебные участки, а обитателям этих мест – растениям придется отвоевывать свои владения.

В игре стали доступны шесть новых классов персонажей. А всего в игре задействовано более ста персонажей, обладающими различными способностями. Еще доступны 12 новых карт и восемь игровых режимов, не исключаются и сетевые сражения до 24 игроков.

Студия PopCap Vancouver, входящая в состав Electronic Arts, уже объявила о выходе и продаже игры Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 для Xbox One от Microsoft, Sony PlayStation 4 и PC.

Кроме того сообщается, что интерактивная зона «Задний двор» или Backyard Battleground дает доступ ко всем картам и режимам игры.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»