Caviar представил iPhone X в камуфляже в честь столетия Красной армии

24 июля 18:46
23 февраля в России будет отмечаться День защитника Отечества и столетие Красной Армии.

Caviar представил iPhone X в камуфляже в честь столетия Красной армии
06.02.18 11:30    1514   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

В честь праздника Дня защитника Отечества и в честь столетия Красной армии российская ювелирная компания Caviar представил новый смартфон iPhoneX в камуфляже в коллекции Force. Как сообщается на официальном сайте компании, разработчики воплотили в дизайне этой модели извечные и неизменные идеи мужественности и силы защитников Российской Федерации.

В дизайне использовали элементы натуральной кожи с камуфляжным орнаментом. Камуфляжная расцветка настолько актуальна, что не подвержена времени и наделена особым смыслом, сообщается на сайте.Всего в коллекции разработано 12 моделей смартфонов iPhone X по цене от 238 000 руб. до 272 000 руб. в зависимости от дизайна и объема памяти.

Ранее сообщалось, что специалисты Caviar, занимающиеся изготовлением эксклюзивных смартфонов, выпустили новую коллекцию из iPhoneX и Nokia 3310 в поддержку президента России Владимира Путина. Коллекция из люксовых телефонов получила название Putin Team.

https://youtube.com/watch?v=WKTQymH4SXA

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений