Американец подключил к Интернету телевизор 1978 года выпуска

17 февраля 09:53
Модернизированное устройство можно будет использовать для просмотра роликов.

Американец подключил к Интернету телевизор 1978 года выпуска
07.04.16 11:26    2106   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

Житель Соединенных Штатов Америки нашел устаревший 1978 года выпуска телевизор и решил подключить его к сети Интернета, что ему и удалось. Свою идею он объяснил просто, на это его подвинули детские воспоминания.

Для этого он использовал телевизионную приставку Google Chromecast, которую смог встроить в найденный им телевизор. Совмещая два устройства, любитель электроники применил большое количество преобразующих сигнал адаптеров.

С помощью приставки американцу удалось вывести интернет-информацию на экран старенького телевизора, и теперь его можно использовать, например, для просмотра видеороликов YouTube и слушать музыку с помощью специализированного сервиса Google, при этом управлять просмотром, используя смартфон.

Ранее сообщалось, что компания Apple подготовила и выпустила рекламный ролик ко второму апреля — Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»