Прошел анонс новой операционной системы Android 7.0 N

10 марта 15:28
Презентация состоялась в рамках конференции Google I/O.

Прошел анонс новой операционной системы Android 7.0 N
20.05.16 10:54    1713   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

На очередной внутренней презентации компания Google представила новую операционную систему Android 7.0 N. Напомним, что сегодня операционная система Android является одной из самых распространенных. Версия N имеет в себе ряд новшеств. Но основная ее цель, это замена предыдущей версии M.

Разработчики рассказали, что новая версия операционки сочетает в себе сразу 250 улучшений. Среди всех была выделена повышенная скорость установки приложений. Процент так называемой быстроты составит 75%. Это было достигнуто за счет новой прошивки кода. Также при обновлении уже установленных приложений больше не потребуется их оптимизация. Все обновления можно будет осуществлять в фоновом режиме.

Среди прочего также следует рассказать о сниженной нагрузке на аккумулятор устройства. Графика изображений станет еще более высококачественной. Ну, и приятным новшеством станут обновленные эмодзи. Что касается безопасности, то теперь с новой ОС 7.0 N можно будет шифровать каждый файл в памяти устройства.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия