Microsoft выпустит новый Office 2016

02 декабря 22:41
Завтра обновленный пакет офисных приложений будет доступен.

Microsoft выпустит новый Office 2016
22.09.15 15:08    1033   текст: Наталия Клячина  фото: Скриншот microsoft.com

Корпорация Microsoft 23 сентября 2015 выпустит обновленный Office 2016. Самый популярный пакет офисных приложений предназначен как для бизнеса, так и для частных пользователей. Пакет Office 2016 может использоваться на любом устройстве, находящемся под управлением Windows, iOS, Android и Mac.

Бизнес-процессы в компаниях с течением времени меняются, и меняются довольно быстро. Также нельзя не замечать того факта, что всё больше пользователей прибегают к мобильным устройствам, чтобы вести через них полноценно работу. С учетом всех этих фактором и разработан новый Office 2016.

В новом Office 2016 появилась возможность осуществлять совместную работу в Microsoft Word, PowerPoint и OneNote в обычном режиме и режиме реального времени. Программа для электронной почты Outlook 2016 теперь стала еще умнее, и у нее теперь есть интуитивный почтовый клиент с возможностью поиска информации и удаления писем низкого приоритета, а также доступом к облаку.

Также в пакете приложений есть интеллектуальный помощник Tell Me, который подскажет необходимую вам в Office 2016 функцию, а Smart Lookup быстро и просто добавит в документ из глобальной сети Интернет необходимую вам информацию. Что касается Excel 2016, то в нем теперь представлены функции Power BI и новые диаграммы, которые еще нагляднее и удобнее представят необходимые данные. Также пользователи смогут оценить новый уровень безопасности в офисных приложениях.