Компания Микрософт опровергла принудительное обновление до Windows 10

04 марта 04:42
Обновление это выбор пользователей.

Компания Микрософт опровергла принудительное обновление до Windows 10
08.06.16 14:45    4543   текст: Елена Ткаченко  фото: INNOV.RU

Вчера, 6 июня, компания Микрософт опровергла принудительное обновление до Windows 10, сообщение о чём на прошлой неделе появилось в сети, об этом писали практически все средства массовой информации. 

По словам представителей компании, у пользователей операционных систем Windows есть возможность не устанавливать обновления, они могут отказаться от этого, принудительной установки не будет, такой вопрос даже не рассматривался в компании, потому что изначально было предусмотрено предоставить пользователям выбор.

В свою очередь в компании отметили, что рано или поздно все пользователи операционной системы Windows перейдут на «десятку», и это связано с тем, что эта ОС является наиболее производительной и безопасной. Также было сказано, что сегодня многие пользователи отказываются от обновления, потому что ещё не понимают все преимущества этой операционной системы.

Стоит отметить, что, согласно отзывам пользователей, довольных новой операционной системой от Микрософт очень мало, их единицы. И с каждым днём в сети появляется всё большее количество отрицательных отзывов, пользователи недовольны и по возможности переходят обратно на Windows 7 и 8.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия