Soft-B.ru — крупнейшее хранилище программ для Microsoft Windows 7

04 марта 14:06
Все программы для Windows 7 теперь собраны в одном месте.

Soft-B.ru - крупнейшее хранилище программ для Microsoft Windows 7
17.03.16 8:27    1376  фото: INNOV.RU

Где можно скачать программы для Windows 7? По статистике Microsoft Windows 7 до сих пор является самой популярной операционной системой. Однако найти качественное программное обеспечение для Windows 7 с каждым годом становится всё сложнее из-за борьбы с пиратством. Скачивать бесплатное программное обеспечение, найденное в поисковых сервисах слишком рискованно, поскольку можно поставить безопасность компьютера под угрозу.

На текущем этапе популярные торрент-треккеры сделали ужесточили свою политику настолько, что в раздачах можно обнаружить только бесплатный софт, а популярные программы, такие как Adobe Photoshop или Microsoft Office приходится искать на других сайтах. В таких поисках можно потратить не один день.

Именно эту проблему позволяет решить проект Soft-B.ru. Проект объединил в себе лучшие программы для Windows 7. На текущий момент Soft-B.ru — крупнейшее признан одним из самых крупных файловых хранилищ для Windows 7.

Почему Soft-B.ru стоит пользоваться:

· Принцип работы с сайтом очень простой — вы находите программу и скачиваете её одним нажатием мышки.

· Регулярные обновления — весь представленные программы регулярно пополняются новинками и свежими версиям.

· Безопасность — для проекта отбираются только безопасные бесплатные утилиты.

· Все программы доступны абсолютно бесплатно, без смс и регистрации.

· Многие программы, представленные на сайте, совместимы с другими операционными системами.

· Среди программ присутствуют утилиты, работающие на мобильной платформе Android.

Все, представленные на сайте, программы объединены по категориям, что существенно облегчает поиск. Среди программ присутствует системные утилиты, офисные приложения, антивирусы, мультимедийные программы и клиенты для общения с друзьям.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия