Журнал Astrakhan.Site — читаем официоз между строк!

09 ноября 08:40
По мнению создателей журнала, он должен быть интересен различным слоям населения.

Журнал Astrakhan.Site — читаем официоз между строк!
25.05.16 12:42    1018  фото: INNOV.RU

В настоящее время практически все регионы создают в интернете свои новостные, познавательные и просто официальные провластные сайты. Астраханская область тоже не осталась в стороне от этого веяния. На просторах интернета появился интересный проект — журнал Astrakhan.Site, который старается донести до жителей своего региона последние новости, не замутненные официальным туманом.

По замыслу создателей онлайн журнала, в нем должно быть отражено все самое интересное, что происходит в Астраханской области. В первую очередь, это свежие новости Астрахани. В этом разделе отображаются политические события, экономические проблемы, состояние ЖКХ и т.п.

Предусмотрена очень интересная рубрика «История Астраханского края». Она будет интересна для всех, кто интересуется историей малой родины — от возникновения Астраханского ханства до наших дней.

Для любителей острых ощущений есть раздел «Нехорошие вести». В нем читатели найдут новости о происшествиях, криминальных разборках и других преступлениях, которые произошли на территории области. Однако корреспонденты журнала Astrakhan.Site принципиально не публикуют информацию о преступлениях против детей и прочую «чернуху».

По мнению создателей журнала, он должен быть интересен различным слоям населения — от студентов до седых ветеранов. Девиз журналистов Astrakhan.Site — мы читаем официоз между строк!

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»