Ю Сузуки выпустит дисковое PS4-издание Shenmue 3

29 ноября 20:12
Shenmue 3 разрабатывается для PC и PS4.

Ю Сузуки выпустит дисковое PS4-издание Shenmue 3
06.07.15 12:16    1123   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот

По сообщению Ys Net, PS4-версия Shenmue 3 будет доступна для покупки не только в цифровом варианте, но и в дисковом.
Приобрести Shenmue 3 для PlayStation 4 на диске смогут все, независимо от того вкладывали они деньги в разработку игры или нет в начавшуюся две недели назад Kickstarter-кампанию Shenmue 3. Изначально сообщалось, что получить игру могут те, кто профинансирует игру на Kickstarter, заплатив 60 $, то есть около 3 500 рублей, включая доставку.

Предложение купить цифровую версию игры осталось. Теперь можно выбрать, нужно ли вам физическое издание игры или цифровое, кроме того, можно свободно переключиться, например, с цифровой PC-версии Shenmue 3 на дисковое издание PS4, если вы заплатили более 60 $.

Пользователи Твиттера во всю обсуждают, как будет выглядеть игра. Некоторые высказывают позитивные, другие негативные мнения по этому поводу. Однако Ys Net еще не придумала, что поместить на обложку дискового издания, и в анонсе поместила первую попавшуюся картинку.

Сообщается, что Shenmue 3 разрабатывается для PC и PS4, а выйдет в декабре 2017 года.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»