Viatti Strada Asimmetrico адаптированы к особенностям отечественных дорог и климату

15 января 02:37
Летние легковые шины Viatti Strada Asimmetrico, предназначенные для езды в городе и на высокоскоростных трассах, стали одними из самых востребованных в категории летних автошин на площадке Яндекс.Маркет в этом году.

09.06.21 8:55    201  фото: INNOV.RU

Летние легковые шины Viatti Strada Asimmetrico, предназначенные для езды в городе и на высокоскоростных трассах, стали одними из самых востребованных в категории летних автошин на площадке Яндекс.Маркет в этом году. Пользователи особенно отметили их износостойкость, управляемость и оптимально соотношение цены и качества. Также аналитики выяснили, что пик спроса на летние автошины в этом году пришелся на 5 апреля.
Ряд технологий и особенностей конструкций шин Viatti Strada Asimmetrico делает их максимально адаптированными к отечественным дорогам. Шины обеспечивают маневренность на скоростных поворотах благодаря переменному распределению жесткости боковины, также они «впитывают» удары о неровности поверхности и стыки асфальта.
Отличную управляемость в дождь обеспечивает протекторный рисунок – четыре широкие кольцевые канавки, отводящие воду, а также скоростные отводящие канавки с повышенной эластичностью на внутренней стороне протектора, снижающие риск аквапланирования. Устойчивости способствуют и массивные ребра жесткости на внешней и центральной стороне протектора.
Шины Viatti Strada Asimmetrico производятся на мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. В ассортименте они наличествуют в посадочном диапазоне от 13 до 18 дюймов. Использовать их рекомендуется при температуре воздуха от +2 до +55 °С. Приобрести шины Viatti Strada Asimmetrico можно в официальном интернет-магазине KAMATYRES.SHOP.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»