Veesp: арендуйте VPS у надежного провайдера

05 ноября 06:14
В последнее время все большим спросом у многих компаний пользуется такая услуга, как аренда VPS.

Veesp: арендуйте VPS у надежного провайдера
20.09.17 16:28    916  фото: INNOV.RU

С каждым годом все больше различных компаний и организаций приобретают для своей работы серверы. Однако все чаще возникают такие моменты, когда появляется необходимость в расширении возможностей, а покупка нового устройства довольно долго окупается. Поэтому неудивительно, что сейчас очень востребованной является услуга аренды виртуального сервера. Такая возможность позволит избежать приобретения дорогостоящего оборудования, что, естественно, поможет существенно сэкономить.

Современный VPS практически не имеет отличий от обычного физического, он также способен осуществлять те же самые действия, однако при этом пользоваться им намного проще, удобнее и выгоднее. Поэтому неудивительно, что в настоящее время аренда сервера у хостинг-провайдера Veesp, который работает на собственной инфраструктуре в дата-центре уровня Tier II (современное оборудование: платформа на базе процессоров Intel Xeon E5v4, оперативная память DDR4, SSD-диски enterprise-уровня) и имеет опыт уже более десяти лет, пользуется большим спросом. Среди основных достоинств такой услуги on veesp можно выделить такие факторы:

  • не нужно тратиться на приобретение дорогого оборудования;
  • отпадает необходимость оплачивать аренду или покупку помещения под серверы;
  • не нужно нанимать системного администратора;
  • гарантия получения аптайма;
  • когда все необходимые задачи будут решены, сотрудничество можно просто прекратить.

Сегодня аренда Linux VPS сервера позволяет обеспечить компанию полноценной и бесперебойной работой оборудования, а также предоставляет широкие возможности на базе Windows. Немаловажное значение имеет тот факт, что можно настраивать виртуальную машину под решение самых различных задач.

Арендуя в Veesp сервер, можно не сомневаться в том, что он будет расположен в максимально защищенной среде, которая идеально подходит даже для ситуаций, связанных с внезапными отключениями электроэнергии. Естественно, что это позволяет легко продолжить работу даже в случае непредвиденных ситуаций. Также стоит особо отметить высокую степень безопасности, гарантируемую провайдером. К серверам почти невозможно получить несанкционированный доступ, поэтому вполне понятно, почему сегодня их аренда пользуется большой популярностью у многих современных организаций. Они уже смогли оценить, что Veesp предоставляет для использования лицензионную ОС Windows Server и отличается высокой степенью пропускной способности с возможностью размещения VPS с любой информацией.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»