В социальных сетях стартовал конкурс «Время жить в России»

24 ноября 08:14
Победителю организаторы обещают хороший приз.

В социальных сетях стартовал конкурс «Время жить в России»
26.05.16 11:52    1113   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Российская девелоперская компания «Галс-Девелопмент» и информационное агентство ТАСС запустили в социальных сетях онлайн-конкурс на тему «Время жить в России», который пройдет с 25-го мая по 6-ое сентября.

Чтобы стать участником конкурса необходимо создать фотоматериалы или видеоматериалы обязательно снятые в России на любую из предложенных тем «Время созидать в России», «Время отдыхать в России», «Время работать в России», «Время растить детей в России».

Создав материал и сопроводив работу кратким описанием, нужно разместить ее в в аккаунте в Twitter, Instagram, Facebook или в «ВКонтакте» с хештегом #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ.

Работы будет оценивать компетентное жюри, в состав которого вошли президент компании «Галс-Девелопмент» Сергей Калинин, руководитель фотопроектов, общественные деятели и фотографы-победители конкурсов.

Организаторы конкурса обещают за победу хороший приз — апартаменты-студию в городском квартале «Искра-Парк». Занявший второе место, получит кроссовер Lada Xray. Участники, которые займут с третьего по седьмое место, будут награждены поездкой в курортный комплекс в Сочи.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»